Интернет на ул. Климовское, дом 9
Череповец · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 993 991-20-70Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
VIP (Интернет+ТВ+SIM)
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
«Спутниковое ТВ Единый Ultra»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Сколько помню у меня всегда был МегаФон и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет МегаФон. Какие хошь кроме него МегаФон и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про МегаФон слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
Облизываюсь на тарифы БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Ну по Билайн каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Я хотела дозаказать к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Был Билайн, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Билайн, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Специалисты Триколор молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Триколор общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
Две недели решал вопрос с подключением WiFire — NetByNet, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис WiFire — NetByNet мне за 2 дня подключили и все хорошо
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Климовское, 9 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Климовское
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Череповце




